Sarreguemines
Ensemble de six assiettes en porcelaine... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Sarreguemines
Ensemble de six assiettes en porcelaine blanche à décor polychrome de modèles différents sur le thème du cirque
Titrée : "Devinettes" "Le cœur et la main" "Légumes"
Diamètre : 22 cm