Creil
Ensemble de dix assiettes en porcelaine... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Creil
Ensemble de dix assiettes en porcelaine blanche à décor noir, bleu et polychrome sur le thème du Cirque
Toutes titrées : "l'âne savant ,l'éléphant baba, le lapin intrépide, ….."
Diamètre : environ 21 cm