Dimitri CHIPARUS (1886-1947) D'après
La danseuse... Lot 19
Résultat :
Estimation :
La danseuse au cerceau
Épreuve en bronze à patine brune
Signée sur la terrasse
Sur une base en marbre
Hauteur totale : 51 cm