Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Projet d'affiche Titré "La perle du Bengale. Un féerique divertissement Hindou" Crayon, aquarelle et gouache sur papier Signé en haut a droite Jean LUC à Monte Carlo Dans un cadre en bois sculpté en forme de chapiteau. Dimensions 61 x 42 cm Dimensions avec cadre : 80 x 71 cm