Montre de col en or jaune 18K, cadran blanc à index chiffres romains, mouvement mécanique signé C. Crettiez, fond à décor de fleurs brillantées, double fond en or
D. 25 mm. PB. 14,9 g
(Semble fonctionner, révision à prévoir)