Bague étoile stylisée en or gris 750/°°° ornée... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Bague étoile stylisée en or gris 750/°°° ornée d’un saphir d’environ 0.85 ct taillé en ovale entouré de diamants ronds (env. 0.65 ct en tout).
Poinçon tête d’aigle.
Tour de doigt : 56. Poids brut : 4.16 g
Expert : Anne Pellerin, membre FNEPSA