Tourmaline melon d'eau trapiche - 5.44 cts Lot n° 8
résultat :
Estimation :
TOURMALINE MELON D'EAU TRAPICHE - Provenance Brésil - Polychrome vert tose rouge- Forme tranche sur brut - Poids 5.44 ct - Transparent - Dimensions :13.4 x 11.63 x 3.36 mm