PEINTRE FRANÇAIS, FIN DU 19E SIÈCLE
Camp d'Orientaux... Lot 351
Résultat :
Estimation :
Camp d'Orientaux avec ruines
Paysage avec ville arabe
Paire de peintures à l'huile sur toile, 50 x 77 cm
Cadres en bois naturel