Lot n° 387

Estimation :

Important calice et sa patène en vermeil et émaux cloisonnés. Daté souvenir du 3 juin 1891 CLS. Orfèvre : Armand CALLIAT, à LYON. Dans son écrin. H.24 cm Poids : 1 080 gr