Importante garniture de cheminée trois pièces... Lot 200
Résultat :
Estimation :
Importante garniture de cheminée trois pièces comprenant: une pendule à mouvement rotatif vertical en forme d'"Urne" et deux bougeoirs aux "Putti bacchant" en marbre et bronze doré. Epoque: XIXème. (Manques et un coin de marbre accidenté). H.:+/- de à 76,5cm.