Vitrine en armoire de style Louis XIV en écaille... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Vitrine en armoire de style Louis XIV en écaille et ivoire gravé ouvrant par un vantail, l'intérieur est muni de trois étagères.
Elle repose sur un entablement à piétement en X.
Époque début du XXème siècle.
Dimensions: 196 x 77 x 44 cm.
Expert: Stéphane Pépe