Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Vitrine en armoire de style Louis XIV en écaille et ivoire gravé ouvrant par un vantail, l'intérieur est muni de trois étagères. Elle repose sur un entablement à piétement en X. Époque début du XXème siècle. Dimensions: 196 x 77 x 44 cm. Expert: Stéphane Pépe