Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Attribué à Mathieu VAN PLATTENBERG dit Mathieu de PLATTEMONTAGNE (1607-1660) Bateau dans la tempête, huile sur toile. Dimensions : 90 x 124 cm Un trou, restaurations