Attribué à Mathieu VAN PLATTENBERG dit Mathieu... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Attribué à Mathieu VAN PLATTENBERG dit Mathieu de PLATTEMONTAGNE (1607-1660)
Bateau dans la tempête, huile sur toile.
Dimensions : 90 x 124 cm
Un trou, restaurations