Elias Maria Reti (*1956), artiste germano-hongrois,... Lot 8211
Résultat :
Estimation :
Elias Maria Reti (*1956), artiste germano-hongrois, à l'époque le plus jeune étudiant de Joseph Beuys, ''Die Hosenverträger'', acrylique sur panneau, signé et daté (19)82 sur le bord gauche, 50 x 50 cm