Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Travaux champêtres
Lithographie originale
Signée du cachet de l'artiste
Surpapier Vélin38 x56 cm (avec pli médian tel qu'édité)
Imprimé par les Ateliers Gourdon en 1974
Excellent état
AUTOMATIC TRANSLATION :
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Field work
Original lithograph
Signed with the artist's stamp
On vellum paper 38 x 56 cm (with middle fold as published)
Printed by Ateliers Gourdon in 1974
Excellent condition