Lot n° 5

Pierre AMBROGIANI

Résultat :
Estimation :

Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Travaux champêtres Lithographie originale Signée du cachet de l'artiste Surpapier Vélin38 x56 cm (avec pli médian tel qu'édité) Imprimé par les Ateliers Gourdon en 1974 Excellent état AUTOMATIC TRANSLATION : Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Field work Original lithograph Signed with the artist's stamp On vellum paper 38 x 56 cm (with middle fold as published) Printed by Ateliers Gourdon in 1974 Excellent condition