XXe SIECLE
Suite de vingt-et-un verres en cristal à décor d'un monogramme EE comprenant:
- neuf coupes à champagne
- huit verres à liqueur
- quatre verres à vin
H. coupe à champagne: 12 cm.
H. verre à vin: 15 cm.
État d'usage