Lot n° 48

Estimation :

XXe SIECLE Suite de vingt-et-un verres en cristal à décor d'un monogramme EE comprenant: - neuf coupes à champagne - huit verres à liqueur - quatre verres à vin H. coupe à champagne: 12 cm. H. verre à vin: 15 cm. État d'usage