Lot n° 46

Estimation :

XIXe-XXe SIECLE Ensemble de deux vases en verre à décor doré peint pour l'un d'étoiles et l'autre d'une guirlande végétale H. de la plus grande: 9 cm. Manques à la dorure, état d'usage