XXe SIECLE
Suite de neufs couteaux à entremets... Lot 44
Résultat :
Estimation :
XXe SIECLE
Suite de neufs couteaux à entremets en argent 800/1000e et manche en corne
Poinçons Minerve, Maitre orfèvre DL un arc et une flèche
Poids total brut : 296 g.
L. : 9,5 cm.
Un manche en corne fêlé, état d'usage