Lot n° 41

Estimation :

METAL ARGENTE Lot de trois pièces en métal argenté comprenant: - Saint Médard, Une timbale et un rond de serviette en métal argenté. Le prénom François gravé sur la timbale. Marque Saint Médard - Une timbale à décor gravé de cercles concentriques et monogramme F, Poinçon maitre orfèvre illisible Coffrets H. de la plus grande timbale: 8 cm. État d'usage