METAL ARGENTE
Lot de trois pièces en métal argenté comprenant:
- Saint Médard, Une timbale et un rond de serviette en métal argenté. Le prénom François gravé sur la timbale. Marque Saint Médard
- Une timbale à décor gravé de cercles concentriques et monogramme F, Poinçon maitre orfèvre illisible
Coffrets
H. de la plus grande timbale: 8 cm.
État d'usage