CHRISTOFLE
Ensemble en métal argenté comprenant... Lot 38
Résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE
Ensemble en métal argenté comprenant :
- Cendrier, Diam. : 14 cm. Signé sur l'aile, importantes oxydations, rayures
- Coupelle en métal argenté, signée sous la base, Diam. : 11,5 cm. Importantes oxydations, salissures
On y joint une coupelle à anse en métal argenté décoré d'une frise tressée, poinçon OF sur l'aile, Diam. : 15,5 cm. Oxydations, rayures, traces de produit nettoyant et un vide poche en métal argenté formé par une tortue, Diam. : 13,5 cm. H. : 5,5 cm. Oxydations, rayures, usures