Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

XIXe SIECLE Lot de trois ouvrages en argent 950/1000e comprenant: -Paire de salerons à décor gravé d'une frise de vignes reposant sur quatre pieds, Poinçon maitre orfèvre illisible, Diam.: 5 cm. Un intérieur en verre manquant -Une boite circulaire de style rocaille, monogramme BS, Poinçon de maitre orfèvre illisible, Diam.: 6,5 cm. Déformations et chocs sur le couvercle et la boite Poids total: 119,7 g. État d'usage