BIJOUX
Lot de quatre bijoux en argent 800/1000e comprenant deux bracelets l'un uni et l'autre à décor gravé de deux frises de perles, deux bagues l'une surmontée d'une fleur et l'autre à quatre anneaux entrecroisés unis.
Diam. du bracelet uni : 6,5 cm.
Diam du bracelet à décor gravé : 6 cm.
Tour de doigt bague à fleur : 51.
Tour de doigt bague à anneaux entrecroisés : 41.
Poids brut total : 109,2 g.
Déformation du métal, état d'usage