Lot n° 21

Estimation :

CODHOR Montre de dame en argent 800/1000e, cadran ovale émaillé blanc à chiffres arabes, bracelet rigide Poinçon cygne Poids total brut : 34,6 g. Diam. : 4,5 cm. Rayures du verre, état d'usage, Nous ne garantissons pas l'état de fonctionnement du mécanisme On y joint un médaillon contenant la photographie d'une jeune femme, monture en argent 800/1000e, Poids total brut : 8 g. Diam. : 3 cm.