Louis-Oscar Roty (1846-1911), d'après
Médaille... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Médaille du travail en or 750/1000e, Sociétés de Secours Mutuel
Signée O.Roty en bas à droite
1900
Ruban noir à rayures bleues et jaunes
Poids totalbrut : 16,3 g.
Diam.: 2,5 cm.
TTB