LIMOGES, ARNAUD Louise, petite coupe, années 1950,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
LIMOGES, ARNAUD Louise, petite coupe, années 1950, Tôle de cuivre à décor d'émail polychrome, (quelques éclats). Signée : L. Arnaud Limoges étiquettes. Diam : 10 cm