Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

POSSEVINO (Antonio). Vita, et morte della serenissima Eleonora Archiduchessa du austria, et duchessa di Mantoua. In Mantoua, Per Francesco Osanna, (1596), petit in-4, vélin souple (reliure de l'époque). Bon exemplaire.