Le CONFITURIER ROYAL, ou Nouvelle instruction... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Le CONFITURIER ROYAL, ou Nouvelle instruction pour les confitures, les liqueurs et les fruits. A Paris, chez les Libraires Associés, 1740, in-12, basane brune, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).
3 planches repliées.
Reliure un peu frottée mais bon exemplaire.