Ce lot est retiré de la vente suite à une autorisation... Lot 432
Résultat :
Estimation :
Ce lot est retiré de la vente suite à une autorisation de vente non reçue. Il sera présenté ultérieurement.
Alexis DELAHOGUE (1867-1950).
Orientales au bord de la rivière.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_65 cm L_50,5 cm