Lot n° 432

Résultat :
Estimation :

Ce lot est retiré de la vente suite à une autorisation de vente non reçue. Il sera présenté ultérieurement. Alexis DELAHOGUE (1867-1950). Orientales au bord de la rivière. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_65 cm L_50,5 cm