Pendule en porcelaine polychrome et bronze laqué... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Pendule en porcelaine polychrome et bronze laqué et doré à décor d'un personnage féminin au bain.
H_22,5 cm.
Paris, style Louis XV. XIXe siècle.
Expert : Stéphane Pépe.