Suite de quatre appliques à deux bras de lumières... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Suite de quatre appliques à deux bras de lumières en bronze ciselé et doré à décor de feuillages d'acanthe et de rocaille.
Paris. Époque Louis XV.
H_40 cm L_28 cm.
Légères usures aux dorures.