École FRANCAISE vers 1690
Portrait d'homme en... Lot 10
Résultat :
Estimation :
École FRANCAISE vers 1690
Portrait d'homme en buste
Toile ovale
En bois sculpté doré d'époque Louis XIV ( accidents)
H_68 cm L_56 cm.
Restaurations anciennes.
Expert : Cabinet Turquin