École FRANÇAISE du XVIIe siècle, atelier de Charles Le Brun (1619-1690)
Le Christ soutenu par un ange
Toile circulaire marouflée sur panneau
L_77 cm.
Restaurations anciennes.
Expert : Cabinet Turquin