Lot n° 48

Estimation :

Lot comprenant un plat en Saint Aman les eaux à décor en camaïeu bleu de corbeille fleurie, un plat octogonal dans le goût de Rouen, un encrier, un bénitier et une banette en faëince Long (plat Saint-Aman Les Eaux) : 40 cm Fêles, accidents et restaurations