André DAUCHEZ "La baie de Douarnenez", gravure... Lot 38
Résultat :
Estimation :
André DAUCHEZ "La baie de Douarnenez", gravure signée en bas à droite, numérotée 7/30 en bas à gauche et située en bas à gauche. Dim cuv: 30 x 43.5cm. Piqures dnas les marges.