MIRO Joan (d'après) (1893 - 1983)."MAS DE PROVERBIS".... Lot 322
Résultat :
Estimation :
MIRO Joan (d'après) (1893 - 1983)."MAS DE PROVERBIS". Lithographie oeuvre originale de 1970. Signée dans la planche en bas a droite. Tirage limité à 1500 exemplaires. Imprimée sur toile synthétique.Réf. Cramer 679A Poligrafa éditeur. Format : 69 x 78cm.