Kokeshi, Japon
Jinnohara Kazunori
Poupée en bois... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Kokeshi, Japon
Jinnohara Kazunori
Poupée en bois tourné à décor polychrome
Kokeshi de style Tsuchiyu, Region de Fukushima
Signée
31 cm
(Usures d'usage)