Kokeshi, Japon
Grande poupée en bois tourné à... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Kokeshi, Japon
Grande poupée en bois tourné à décor polychrome de fleurs et rayures
Signée
Style Yajiro, Région de Miyagi
46 cm
(Usures d'usage, décoloration)