Kokeshi, Japon
Grande poupée en bois tourné polychrome... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Kokeshi, Japon
Grande poupée en bois tourné polychrome à décor floral
Corps évasé
Signée sous la base
Kokeshi de style Naruko, région de Miyagi
46 cm
(Usures d'usage)