DE LONLAY Eugène - L'art de se faire décorer avec... Lot 41
Résultat :
Estimation :
[DE LONLAY Eugène] - L'art de se faire décorer avec les noms des principaux souverains et les adresses du corps diplomatique étranger - Paris Alcan-Lévy 1868 (édition originale) - un volume in-12° broché- couverture imprimée - 35 pages - Exemplaire numéroté 13
(couverture usée et déchirée - intérieur avec quelques tâches et rousseurs éparses)