[COSTUMES] - LANTÉ (LOUIS-MARIE) - Costumes des femmes du pays de Caux, et de plusieurs autres parties de l'ancienne province de Normandie, dessinés, la plupart, par M. Lanté, gravés par M. Gatine, et coloriés Avec une explication pour chaque planche - Paris, chez l'éditeur 1827 - un volume In-folio - reliure demi maroquin vert à coins, plats toilés,