Lot n° 300

Estimation :

Pierre SZÉKELY (1923-2001) " L'équilibre", datée 1970-71, numérotée 141/290 " Art nu N°1 ", datée 1974, dédicacée " Univers pomme ", datée 1970-71, dédicacée " Architecte ", datée 1976 Lot de quatre estampes signées Provenance: Succession Mathieu, Paris. Mme Marie-Thérèse Mathieu, Galerie de l'Odéon.