Lot n° 34

Suiveur de Narcisse DIAZ

Estimation :

Gitane en extérieur. Pastel sur papier. Non signé. Inscription au crayon au dos : Coll. Fal… 37 x 24 cm (à vue). Cadre doré en bois mouluré et plâtre moulé, avec cartel DIAZ (usures, petits manques et reprises).