Trois pochoirs en couleurs sur papier :
- Cecil ALDIN (1870-1935)
Signés dans les planches.
* La balle de golf dans le ru.
39 x 29.9 cm (à vue). Quelques cassures.
* Amourette à la porte du jardin.
35.7 x 45.2 cm (à vue). Taches, déchirures en marges.
- Harry ELIOTT (1882-1959)
* "Sam Weller meets his long lost parent".
Signé dans la planche.
35.6 x 45.1 cm (à vue).
= certains insolés, quelques salissures, taches et rayures.