Lot n° 17

EROTICA

Estimation :

Mémoires d'une chanteuse. Paris, 1933, un vol, in -8 (22 x 17 cm) ill. de 16 litho., ed. à 295 sur vélin de Rives, ex. N° 31. Broché, dans un emboitage en carton. Taches, usures, accidents ; non collationné.