Confession galante d'une femme du monde.
Au temple de volupté , l'An des plaisirs. Un vol, in -12, demi-rel. en cuir cognac, dos sans nerfs daté 1864. Nombreuses ill. ou grav.
Usures, taches, déchirures ; non collationnés.