Lot n° 335

Estimation :

Ensemble d’un support d’huilier et vinaigrier et une paire de support de double saleron en métal argenté. Main de prise fuselée terminée en anneau. Avec deux flacons couverts en cristal taillé. Époque XIXème. H. 31 cm – L. 23,5 cm On joint un support d’huilier et vinaigrier en métal Désargenté. Main de prise balustre à double dauphin. Époque RESTAURATION.