Lot n° 331

Estimation :

Lot en argent comprenant : - Un porte cigarette à décor Art Nouveau. Travail Allemand. - Un bracelet semi-rigide à décor de quartefeuille ajouré. - Un porte-allumettes avec couronne comtale. Poids brut : 107 g On joint une boîte d'allumettes à décor de houx