Lot en argent comprenant :
- Un porte cigarette à décor Art Nouveau. Travail Allemand.
- Un bracelet semi-rigide à décor de quartefeuille ajouré.
- Un porte-allumettes avec couronne comtale.
Poids brut : 107 g
On joint une boîte d'allumettes à décor de houx