Album ami Corum daté 1843.
Avec environ 40 aquarelles dont de LEGAN, LAURENS (2) Albert F. (1864-1934), VERDUSSEN Paul (1868-1945) (1)
SEGAL
A. RONCIER
BRERAGIO
Alexis MATHYON
J. Poinard