Lot n° 306

Estimation :

Album ami Corum daté 1843. Avec environ 40 aquarelles dont de LEGAN, LAURENS (2) Albert F. (1864-1934), VERDUSSEN Paul (1868-1945) (1) SEGAL A. RONCIER BRERAGIO Alexis MATHYON J. Poinard