Apprêts du bal ; Bal du Far West. 1928. Pointe sèche. 145 x 195. Cat. 185 et 186. Épreuves sur vélin, numérotées et signées à la mine de plomb. Tirage à 50 et 30 épreuves. Ens. 2 p.