FOUQUET (XXe)
Table desserte à deux plateaux quadrangulaires à décor de plaques de laves émaillées jaune, rouge et violet représentant des végétaux stylisés. Piètmenet en fer terminé par des roulettes.
Signée
H : 74 cm - L : 89,5 cm - P : 64 cm
(Rayures, oxydations)