Lot n° 43

Estimation :

MAISON RAMSAY Table d'appoint à plateau carrée en épaisse dalle de verre et fer battu à patine doré Elle repose sur quatre pieds cambrés. H : 43 cm - L : 49 cm - P : 49 cm (Plateau rapporté, usures, manque la tablette d'entretoise)