MAISON RAMSAY
Table d'appoint à plateau carrée en épaisse dalle de verre et fer battu à patine doré Elle repose sur quatre pieds cambrés.
H : 43 cm - L : 49 cm - P : 49 cm
(Plateau rapporté, usures, manque la tablette d'entretoise)